问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘App如何设置指纹支付?
2026-04-25 19:47:37
1、第一步:打开一淘App我的页面,点击【设置】图标进入!
2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】选项进入!
3、第三步:在支付设置页面,点击【立即开通】即可开启指纹支付!
相关推荐
淘特app指纹支付在哪里设置
阅读量:112
淘特APP如何开通指纹支付
阅读量:29
淘特如何使用指纹支付
阅读量:26
点淘APP怎么设置指纹支付?
阅读量:145
淘特怎样关闭指纹支付
阅读量:132
猜你喜欢
有什么黄的电影
tencent是什么意思
给老公的生日祝福语
以梦为马 不负韶华是什么意思
什么牌子的冲锋衣好
梦见杀人了是什么意思
沮丧是什么意思
adobe是什么意思
祝福的话语
抖m什么意思是
猜你喜欢
线下是什么意思
兰陵王妃什么时候上映
毒龙钻的意思是什么
德高望重是什么意思
什么是分流器
春天开什么花图片
30岁女人学什么技术
刻舟求剑是什么意思
upset是什么意思
次奥是什么意思