问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么为洋码头App打分
2026-04-23 03:39:16
1、手机点击打开洋码头APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击左上方设置的图标。
4、在设置中,点击为我们打分的选项。
5、点击评分的星号图标,即可为洋码头App打分。
相关推荐
如何简要画出函数y=2x^3-3x^2+5x-4的图像
阅读量:65
主流的跨境电商社交平台有哪些
阅读量:192
洋码头的购物流程是怎么样的?
阅读量:187
B2C网站怎样定位
阅读量:127
浅谈微博对企业的帮助及如何进行定位
阅读量:174
猜你喜欢
如何上好复习课
西北民族大学在哪里
如何申请低保
绍兴旅游地图
如何更新目录
神经衰弱失眠怎么治疗
天目山旅游攻略
如何刷机
一字眉怎么修
晋中学院怎么样
猜你喜欢
翻墙路由器
如何打开任务管理器
如何提高英语听力
北风苔原怎么去
路由器如何安装
泰国化妆品怎么样
如何瘦肚子
小米路由器3怎么样
如何考取教师资格证
朋友圈夸女儿送礼物