问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说APP怎么关闭个性化书籍推荐
2026-05-05 22:43:20
1、首先在星丽科之空小说APP点击设置进入。
2、然后在设置里虚沫点击隐私设置。
3、接糟包着找到个性化书籍推荐。
4、最后点击关闭此选项就行了。
相关推荐
星空免费小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
星空小说app怎么关闭书籍推荐功能
阅读量:22
星空小说APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:108
星空免费小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:32
如何开启星空免费小说个性化广告推荐
阅读量:84
猜你喜欢
ctc是什么意思
什么叫小心眼
时间煮雨是什么意思
发烧友什么意思
天涯若比邻的意思
迷迷糊糊的意思
满五唯一是什么意思
熟能生巧的意思
dat什么格式
zoom是什么意思
猜你喜欢
太原有什么旅游景点
什么是互联网时代
四时田园杂兴的意思
aries什么意思
加息是什么意思
kol是什么意思
梦见死人是什么意思
什么牌子的燕窝好
休戚与共的意思
甲子是什么意思