问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机总是咚咚响
2026-04-23 16:05:40
1、先在点击手机的“设置”选项。
2、矩阵在设置点击“通用”选项。
3、然后点击打开“辅助功能”选项。
4、最后找到“调节左右声道的音量平衡”选项,调节到中间即可。
相关推荐
苹果手机连蓝牙耳机听音乐老是自动暂停怎么办
阅读量:117
苹果耳机三代嗡嗡嗡咋回事
阅读量:45
airpods听歌总是自动暂停
阅读量:148
苹果耳机如何重启
阅读量:135
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
阅读量:142
猜你喜欢
宝宝拉稀水怎么办
长岛旅游攻略
金银岛简介
三亚旅游住宿攻略
黑枸杞怎么吃最好
路虎手机怎么样
红烧黄鱼
拼音声调怎么打出来
小说庶女攻略
怎么样脱毛
猜你喜欢
葡萄胎是怎么形成的
季羡林简介
蜀汉传卧龙篇攻略
高度近视怎么治疗
易经怎么入门
天龙八部攻略
怎么扫描二维码
快乐英文怎么写
暴风影音怎么旋转视频
做微商怎么找客源