问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何删除草稿
2026-05-07 13:25:39
1、
打开识货
我们点击头像。
2、
然后
我们点击【草稿箱】。
3、
进入草稿箱
点击【删除】按钮后确定即可。
4、
总结:
第1步:打开识货,点击头像。
第2步:然后,我们点击【草稿箱】。
第3步:进入草稿箱中,点击【删除】按钮后确定即可。
相关推荐
如何评价识货APP?
阅读量:185
识货app怎么删除浏览历史
阅读量:136
识货APP如何清除缓存
阅读量:187
网易新闻如何删除草稿?
阅读量:117
识货如何删除我的动态
阅读量:55
猜你喜欢
运动手表品牌排行榜
五脊六兽什么意思
什么是行政管理
1月1日是什么节日
kk什么意思
suggest是什么意思
相形见绌是什么意思
雏菊的花语是什么
12月14日是什么日子
liar什么意思
猜你喜欢
运动图片大全
notice是什么意思
什么是ui
炒菜用什么锅好
痛定思痛是什么意思
82年属什么生肖
欧巴桑什么意思
confident是什么意思
c站是什么
女生生日送什么礼物