问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
2026-04-24 20:22:53
1、首先,打开腾讯体育,点击左上角设置图标。
2、接着,点击隐私设置。
3、随后,点击个性化广告管理。
4、最后,关闭个性化广告右侧开关即可。
相关推荐
华为畅享6 WLAN+智能切换WLAN和移动数据网络
阅读量:181
如何修改智慧搜索引擎
阅读量:49
nova启动器如何隐藏抽屉应用
阅读量:194
UC浏览器如何关闭WIFI环境下网络广告自动播放
阅读量:155
百度首页怎么关闭导航窗口
阅读量:104
猜你喜欢
碎银子是什么茶
远古悠然生活
生活情趣
时沙之瓶配方怎么获得
特别的近义词是什么
水晶蒸饺的面怎么和
panasonic是什么牌子
如何越狱看国外网站
kpi是什么意思
qq被举报了会怎么样
猜你喜欢
拼车生活
诛仙3无双城怎么去
退休生活
tt是什么意思
非洲人的生活
野帝怎么样
pvp是什么意思
qq被举报了会怎么样
欠款不还怎么办
小学生如何写好作文