问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
2026-04-23 17:33:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面牢王;
2、第二步:
选择右鉴鉴怕上角【设置图标】选攀关项点击进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【语音控制】选项点击勾选关闭,保存关闭此选项。
相关推荐
新语听书APP怎样关闭关怀模式选项
阅读量:60
新语听书怎么修改头像
阅读量:157
新语听书怎么注销账号
阅读量:74
新语听书app怎样开启语音控制功能?
阅读量:94
新语听书怎么开通会员
阅读量:178
猜你喜欢
核芯显卡是什么意思
boots是什么意思
什么是命令提示符
太阳的后裔是什么意思
九霄云外的意思
join是什么意思
小米max什么时候上市
诺言是什么意思
浩浩荡荡的意思是什么
points是什么意思
猜你喜欢
有什么色的动漫
喉咙的意思
祝福短信息
什么的荒野
action是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
携去掉提手旁念什么
拂袖的意思
energy是什么意思
一丘之貉的意思