问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街怎么关闭自动播放功能
2026-04-23 11:06:14
1、进入手机的音街软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的通用选项。
4、点击视频自动播放。
5、最后点击关闭自动播放即可。
相关推荐
音街怎么关闭视频的弹幕
阅读量:59
音街如何关闭视频自动播放
阅读量:184
音街自动播放怎么取消
阅读量:55
音街APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:191
音街怎么关闭音乐自动播放?
阅读量:118
猜你喜欢
斯巴鲁森林人怎么样
崴脚了怎么办
多动症怎么治疗
隶字怎么读
没有烤箱怎么做蛋糕
输入法不见了怎么恢复
snkrs怎么抽签
介绍信怎么写
我的世界怎么回家
幼儿园教案怎么写
猜你喜欢
dnf怎么附魔
红烧肉怎么烧好吃
策划案怎么写
内存条怎么装
繁体字怎么打
红绿灯怎么看
金毛犬怎么看纯不纯
深圳大学怎么样
无相之雷怎么打
怎么样练腹肌