问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会app怎么预约活动开始提醒
2026-04-28 14:20:49
1、手机上打开唯品会app,点击底部第2的图标——收藏
2、然后选择该页面顶部菜单工具栏中的特卖日历
3、进入页面后,选择一个你想预约的活动——提醒我,即可成功预约
相关推荐
如何面对生活中的不易?
阅读量:142
iOS系统手机相机关掉保留“曝光调整”
阅读量:33
华为手机有地震提醒功能吗
阅读量:76
如何进行货币投资?
阅读量:163
dayyy是什么意思
阅读量:106
猜你喜欢
怎么了
油焖笋的做法
水果拼盘的做法
磁盘空间不足怎么清理
韭菜炒鸡蛋做法
电饭锅蛋糕的做法
自制巧克力的做法
引体向上怎么练
水煮鱼的做法视频
无锡排骨的做法
猜你喜欢
奶盖的做法
面食的做法
锅包肉的家常做法
香菇鸡肉粥的做法
翳怎么读
意粉的做法大全
火锅鸡做法
喝醉了怎么解酒最快
垄怎么读
蒸螃蟹的做法步骤