问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启120hz刷新率
2026-04-24 19:20:53
1、首先进入系统设置,点击显示选项;
2、然后在显示设置蚊信中,点击屏幕刷新率;帽关
3、最后选择120hz刷新侮菊虚率就可以了。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:175
小米快充怎么显示小数点
阅读量:64
小米手机实时显示帧率
阅读量:31
红米k50显示最佳设置
阅读量:140
miui优化关闭真的爽
阅读量:60
猜你喜欢
什么水果对眼睛好
2016年是什么命
氟利昂是什么
母爱是什么仿写句子
甩锅局什么意思
口苦是什么原因引起的
软件是什么
住宿费计入什么科目
早上起床口苦是什么原因
迪拜用什么货币
猜你喜欢
章鱼的血液是什么颜色
睾酮是什么
沙中土命是什么意思
ngo是什么意思
什么的岩石
京东打白条是什么意思
mood是什么意思
一把什么
mishil是什么牌子
mouth什么意思