问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝外卖膨胀红包怎么得到?
2026-04-22 17:06:38
1、首先打开手机里的支付宝,在首页点击进入外卖红包领取入口;
2、可以看到膨胀红包领取,点击1豆膨胀;
3、在弹出的提示,点击确定膨胀;
4、最后可以看到成功膨胀,得到外卖膨胀红包奖励了。
相关推荐
支付宝备用金额度怎么只有100
阅读量:187
支付宝怎么领取话费充值红包
阅读量:131
支付宝的58元消费红包怎么才能领
阅读量:192
商家支付宝扫码收款,开通商家收款码
阅读量:59
支付宝收款风控解除方法
阅读量:165
猜你喜欢
运动会项目
运动会主持稿
射手座和什么座最配
pilot是什么意思
维生素b2的作用和功效
什么是炒股
什么是古典音乐
什么是公关
supper什么意思
路虎揽胜运动报价
猜你喜欢
元宵节又叫什么节
幸福是什么?
沙发什么意思
什么是阴沉木
blood是什么意思
维生素e乳
p20是什么材料
什么的绿叶
冰恋是什么
藕粉色配什么颜色好看