问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多白底图用手机怎么做
2026-04-25 23:59:44
1、在醒图页面导入拼多多图案,点击人像,选择抠图。
2、点击智能抠图,选择橡皮擦除需要更换白底的部分。
3、点击背景,选择白色即可更换白底。
4、更换完成后点击符号即可看到白底的图案。
相关推荐
拼多多店铺白底图教程
阅读量:89
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:181
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:26
拼多多怎么上传商品视频
阅读量:88
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:64
猜你喜欢
romantic什么意思
金线莲的功效与作用
紫河车的功效与作用
什么是中央厨房
dna聚合酶的作用
小学运动会入场口号
逆变器什么牌子好
什么样的女人阴道紧
沙参的功效与作用
南瓜子的功效与作用及禁忌
猜你喜欢
白杨树像什么
初一历史知识点总结
运动鞋免费代理
什么叫对食
叶黄素的功效与作用
必修四数学知识点
羊肾的功效与作用
商务礼仪知识
电流互感器的作用
黄鳝的功效与作用