问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure软件怎么赠送礼物
2026-04-25 08:48:16
1、首先打开手机的Sure应用软件,点击下面的直播选项。
2、选择下面的直播。
3、点击下面的礼物图标。
4、最后选择下面的礼物,点击下面的赠送选项即可。
相关推荐
Sure软件怎么查看交易记录
阅读量:57
Sure软件怎么设置封面
阅读量:165
Sure软件怎么提现直播礼物收益
阅读量:161
Sure软件怎么进行建议反馈
阅读量:51
Sure软件怎么上传照片
阅读量:23
猜你喜欢
一日三餐怎么吃
工作心得体会怎么写
怎么健身
平静的近义词
大抵的近义词
要求的近义词
玉米怎么做好吃
非主流发型
幻灯片怎么做
怎么吐烟圈教程
猜你喜欢
常识题
汉口学院怎么样
承担的近义词
南京博物馆
洁白的近义词
平坦的近义词
股票常识
word页眉横线怎么添加
怎么写剧本
怎么关闭微博