问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-24 20:06:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
爱音乐开启个性化推荐
阅读量:64
得间免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:42
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:65
爱青果APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:39
喜马拉雅App怎样开启个性化广告推荐
阅读量:106
猜你喜欢
震耳欲聋是什么意思
beat什么意思
安居乐业是什么意思
方兴未艾什么意思
猴配什么生肖最好
斗鱼是什么鱼
野餐带什么
用醋泡脚有什么好处
打野战是什么意思
什么是脂肪瘤
猜你喜欢
6212开头是什么银行
毛囊炎是什么
什么意思啊
股票的量比是什么意思
什么是癔症
energy是什么意思
尿不出来是什么病
什么风残月
国债是什么
mac什么意思