问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步步积木APP怎么查看版本号
2026-04-27 19:38:52
1、登录步步积木APP后,在导航栏点击”我的“。
2、进入我的页面后,点击”应用版本“。
3、进入关于我们页面后,即可如图所示查看步步积木APP的版本号(2.0.1)。
相关推荐
怎么查看黄历APP的版本号
阅读量:189
怎么查看南方周末APP的版本号
阅读量:155
参考消息APP怎么查看版本号
阅读量:56
怎么查看网易新闻app的版本号?
阅读量:194
携程APP怎么查看版本号
阅读量:170
猜你喜欢
现在学什么手艺好
煞北是什么意思
69式是什么意思
补佳乐什么时候吃
什么是监听音箱
into是什么意思
寸草不生的意思
什么学习机好
引吭高歌的意思
欲擒故纵是什么意思
猜你喜欢
商祺什么意思
我的世界红石有什么用
萌萌哒什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
敏捷的意思
曼陀罗花有什么功效
bitch是什么意思
不管发生什么别放开我的手
深喉是什么意思
wrong是什么意思