问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说程序化广告展示设置怎么关闭
2026-05-19 05:49:09
1、打开手机上的番茄小说,点击右上角的设置。
2、之后点击关于番茄。
3、然后点击了解与管理广告推送。
4、之后将程序化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭程序化广告展示设置。
相关推荐
怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
阅读量:91
番茄免费小说APP怎么关闭个性化广告展示
阅读量:103
番茄免费小说程序化广告展示怎么关闭
阅读量:36
怎样关闭番茄小说的广告推荐
阅读量:35
番茄免费小说app怎么关闭广告推送
阅读量:62
猜你喜欢
q币可以充话费吗
化妆品可以带上飞机
请示报告怎么写
辉县旅游
安置房可以贷款吗
ps灯光效果怎么做
出境旅游
高铁可以带酒吗
青岛有哪些旅游景点
大武汉旅游年卡
猜你喜欢
奖励旅游
尼康d90怎么样
新乡旅游景点
石林景区
美乐家产品怎么样
孕妇可以吃猕猴桃
浙江旅游职业技术学院
厦门旅游
牙结石可以自己抠掉吗
宝宝老是打嗝怎么办