问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭广告推荐
2026-04-21 18:32:49
1、首先打开微博,登录进入。
2、进入后,点击右下角的“我”
3、然后点击设置按钮。
4、接着点击“隐私设置”。
5、最后,点击关闭“个性化广告推荐”即可。
相关推荐
微博广告信息太多怎么屏蔽
阅读量:76
微博广告怎么关闭
阅读量:96
怎么关闭微博的广告
阅读量:154
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:141
微博广告推荐怎么屏蔽
阅读量:55
猜你喜欢
菠萝盖是什么意思
对台戏什么意思
什么是次新股票
蓦然是什么意思
yy的意思
一枚枚什么填空
童心未泯的意思
momo是什么意思
煤气炉什么牌子好
情何以堪的意思
猜你喜欢
妆前乳什么牌子好
mpc是什么意思
家庭教师第二季什么时候出
烤箱什么牌子质量好
维嘉和吴昕什么关系
双肩背包什么牌子好
prize是什么意思
山珍海味的意思
seek是什么意思
内外盘是什么意思