问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭广告推荐?
2026-04-21 15:09:30
1、打开今日头条,在页面下方选择我,在我页面内点击隐私设置。
2、在隐私设置页面内选择广告设置。
3、在广告设置页面内关闭程序化广告展示设置和个性化广告展示设置即可。
相关推荐
今日头条弹出广告怎么关闭
阅读量:117
今日头条APP总是推送新闻到手机上怎么办
阅读量:112
今日头条怎么关闭推送通知?
阅读量:130
今日头条怎么过滤广告
阅读量:131
华为应用市场如何设置完整模式
阅读量:138
猜你喜欢
牛肉和什么不能一起吃
什么食物降血压最好
天干地支是什么
肉粽子的肉怎么腌制好吃
失业证有什么用
什么是户籍所在地
缺乏维生素b1的症状
头盔什么牌子质量好
前七后八是什么意思
angle是什么意思
猜你喜欢
tourist是什么意思
partner是什么意思
豆豉是什么
什么牌子的面膜好用
维生素e软胶囊
叶酸片有什么作用
射手座和什么座最配
庇护是什么意思
梗概是什么意思
眷恋是什么意思