问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何关闭5g网络功能?
2026-04-28 13:27:03
1、双卡与移动网络
在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、5G网络
点击【5G网络】。
3、关闭
关闭【启动5G网络】右侧的开关即可。
相关推荐
小米11手机volte开关被隐藏是如何解决的?
阅读量:157
小米手机怎么开启视频通话
阅读量:152
红米手机通话设置在哪里
阅读量:68
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:88
小米手机没有volte设置选项
阅读量:98
猜你喜欢
水煮蛋减肥法
储世新简介
中药减肥药方
怎么改电脑ip地址
聊城大学怎么样
牙缝太大怎么办
营养减肥早餐
神经性偏头痛怎么治
皮衣搭配
纳克萨玛斯攻略
猜你喜欢
坝上草原攻略
孤岛危机攻略
我的世界神器怎么做
普拉提腹部减肥
标志408怎么样
拉布拉多幼犬怎么养
颜色搭配
海南攻略
小学生早恋怎么办
安全的减肥药