问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么清空阅读记录
2026-04-27 09:22:49
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击浏览记录。
2、然后在最近阅读界面里,点击右上角的 清空按钮。
3、接着在弹出的提示框中,点击清空就可以了。
相关推荐
起点读书APP怎么清空浏览记录
阅读量:57
起点读书怎么退出阅读
阅读量:162
怎样清空起点读书app的浏览记录
阅读量:50
起点阅读怎么清空所有浏览记录
阅读量:127
起点读书如何查看阅读记录?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么写简历
微信不显示聊天怎么找回来
臊子面的臊子怎么做
喝酒后头疼怎么办
消糜栓怎么用
眼睛哭肿了怎么办
小肚子胀是怎么回事
够级怎么玩
同比下降怎么算
海鲜过敏怎么办
猜你喜欢
麦粒肿怎么办
芒果怎么吃
安卓手机怎么截图
海鲜过敏怎么办
我的世界怎么去天堂
芒果过敏怎么办
信用卡怎么激活
企业邮箱怎么申请
嘴唇起泡怎么办
胃不舒服怎么办