问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机计步器在哪里
2026-04-21 18:12:15
1、
打开搜索框
苹果自动的健康软件中,点击顶部搜索框
2、
打开步数详情页
搜索框中输入“步数”搜索,并在结果中点击“步数”打开
3、
查看步数情况
就能打开步数详情页,查看步数情况了
相关推荐
怎么开启苹果手机的计步器
阅读量:122
如何打开 iPhone手机的计步数
阅读量:126
苹果手机的计步功能在哪里?
阅读量:105
苹果手机步数怎么开启
阅读量:174
苹果手机计步器在哪
阅读量:185
猜你喜欢
cr什么意思
同等学力是什么意思
肉桂是什么
bright是什么意思
米线是什么做的
诺氟沙星胶囊治什么
我知道你去年夏天干了什么
打豆豆是什么意思
obv是什么意思
puls是什么意思
猜你喜欢
pron是什么词性
清茶是什么茶
印第安人是什么人种
pv uv是什么意思
衣原体是什么
三个羊是什么字
本垒打是什么意思
语重心长什么意思
一元复始是什么意思
枧水是什么