问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速禁止手表使用支付宝
2026-04-22 15:53:29
1、打开小天才,点击个人中心的【应用禁用】。
2、在列表中找到【支付宝】,点击打开。
3、在页面中找到【允许手表使用】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么截屏
阅读量:20
小天才电话手表支付宝怎么用
阅读量:77
小天才电话手表充不上电怎么办
阅读量:133
小天才手表怎么绑定支付宝零花钱
阅读量:30
小天才支付宝为什么扫不了二维码
阅读量:148
猜你喜欢
德拉诺怎么去
警戒的近义词
暴饮暴食后怎么补救
精囊炎是怎么引起的
得意忘形的近义词
编发发型
男短发发型
到底的近义词
愿望近义词
中国博物馆
猜你喜欢
打火机怎么充气
裱花嘴转换器怎么用
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
掩耳盗铃的近义词
头痒怎么办
皮肤角质层薄怎么修复
以后的近义词
疯狂的近义词
移动2g卡怎么升级4g
先进的近义词