问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买如何设置生日
2026-04-23 05:13:30
1、打开手机进入什么值得买软件.点击右下角我的选项
2、然后点击右上角设置选项
3、点击个人资料设置
4、点击生日
5、最后选择自己的生日,点击保存.这样设置生日就完成了
相关推荐
绿洲如何设置生日日期?
阅读量:101
百度网盘如何设置生日
阅读量:188
绿洲如何设置生日日期?
阅读量:187
支付宝如何设置生日提醒
阅读量:121
如何设置手机下厨房生日
阅读量:159
猜你喜欢
药学是学什么的
health是什么意思
采菊东篱下 悠然见南山的意思
诉诸的意思
送老人家什么礼物好
三国鼎立的意思
公务员考试成绩什么时候出来
什么是个人利益
力透纸背的意思
二八定律是什么意思
猜你喜欢
gms是什么意思
星罗棋布是什么意思
myself是什么意思
因地制宜是什么意思
佛系是什么意思啊
去日本买什么东西好
丑陋的意思
收腹带什么牌子好
政治掮客是什么意思
麦卡锡主义是什么意思