问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么添加“指纹解锁”
2026-05-17 04:26:12
1、打开手机的【设置】选项
2、选择【指纹、面部和安全】
3、选择【指纹识别】
4、选择【添加指纹】
5、根据提示录入指纹信息即可。
相关推荐
opporeno6pro+如何设置熄屏显示?
阅读量:71
如何设置vivo手机拿起直接亮屏?
阅读量:168
oppok9和oppok9s怎么设置
阅读量:57
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:97
oppor17指纹解锁不灵敏解决教程
阅读量:102
猜你喜欢
feed是什么意思
浑身解数的意思
什么的铜钟
兴风作浪的意思
坎坷的意思
病毒灵的作用
老人生日送什么
什么是周长教学设计
做logo用什么软件
狭隘的意思
猜你喜欢
绩效考核的作用
什么卸妆产品好用
高山仰止的意思
慎终追远的意思是什么
制附子的功效与作用
目不转睛的意思
驳回是什么意思
挂烫机什么牌子的好
什么是macd
气喘吁吁的意思