问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚超值app如何关闭消息推送
2026-04-26 11:08:13
1、点击更多设置
进入我的界面,点击【更多设置】。
2、点击推送设置
进入设置界面,点击【推送设置】。
3、点击按钮关闭
进入推送设置界面,点击【开启推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
得到app如何关闭推送消息
阅读量:100
聚超值app怎么关闭消息推送
阅读量:134
百度APP如何关闭推送消息?
阅读量:76
如何关闭小爱APP消息推送
阅读量:25
宁聚app怎么关闭消息推送通知
阅读量:90
猜你喜欢
精子成活率低怎么办
末影龙怎么驯服
喉咙痒干咳怎么办
全新胜达车怎么样
排便不畅怎么办
苏打水怎么做
我的世界大炮怎么做
上海昌硕怎么样
比度克怎么样
苹果手机怎么升级
猜你喜欢
怎么样才能瘦腿
照片分辨率怎么看
发生火灾怎么办
老年斑怎么去掉
初中生怎么瘦腿
番茄酱怎么吃
谢谢韩语怎么说
胃恶心想吐怎么回事
怎么读英语单词
脂肪粒是怎么形成的