问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭界面新闻的个性化新闻推荐怎么做
2026-04-23 04:44:05
1、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
2、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
3、
关闭【个性化新闻推荐】
勾选关闭【个性化新闻推荐】,保存设置即可。
相关推荐
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐
阅读量:96
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:32
极光新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:127
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:100
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:128
猜你喜欢
健身房能减肥吗
仙剑奇侠传四攻略
怎么写观察日记
酷派手机怎么截屏
孤岛惊魂4攻略
怎么说话好听
厦门三日游攻略
桌面图标大小怎么调
珠海旅游攻略
瑜伽减肥视频
猜你喜欢
农行信用卡怎么样
魔塔50层攻略
表格函数怎么用
红烧鸭子的做法
传说之下攻略
减肥食谱一周瘦20斤
大舌头怎么治
三清山自驾游攻略
lg冰箱怎么样
口袋妖怪攻略