问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改手机串号
2026-04-29 22:29:54
1、首先确定自己的手机是3G 还是4 G
2、下载软件安装3G 的可以直接安装,4G 的压缩包中有安装教程
3、打开软件 随机设置串号以及硬件信息,然后重启
4、输入*#06#检测是否修改成功
相关推荐
红米手机怎样开启查找手机功能
阅读量:34
小米12怎么开启隐身模式
阅读量:64
怎样申请解锁小米手机?
阅读量:53
小米手机查找手机功能怎么打开?
阅读量:155
支付宝怎么绑定智能设备?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么恢复好友
怎么做红烧肉
喝咖啡睡不着怎么办
海信电视怎么投屏
手脚冰凉怎么办
尿素高是怎么回事
一岁宝宝拉肚子怎么办
鱼籽怎么做好吃
鸭蛋怎么腌
基围虾怎么去虾线
猜你喜欢
老是咳嗽是怎么回事
卧蚕怎么画
后空翻怎么练
chkdsk工具怎么运行
皮肤过敏红痒怎么办
欢乐斗地主怎么创房间
高血压怎么治
主角攻受怎么为我打起来了
bowl怎么读
高考分数怎么查