问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fasting如何设置个人性别
2026-04-22 23:05:18
1、
第一步:
打开手机Fasting的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【确定】即可设置个人性别。
相关推荐
Fasting如何开启结束断食提醒通知
阅读量:22
Fasting如何设置体重单位
阅读量:72
Fasting如何设置目标体重
阅读量:105
Fasting如何设置体重记录方式
阅读量:126
Fasting如何设置我的每天步数目标
阅读量:171
猜你喜欢
称赞的近义词是什么
swot是什么意思
95533是什么电话
平行世界是什么意思
口腔溃疡是什么原因
brown是什么颜色
君子兰什么时候开花
理想是什么
雁门关是在什么地方啊
现在什么生意好做
猜你喜欢
连长是什么军衔
万事胜意什么意思
skp是什么商场
电话银行密码是什么
中出什么意思
咳嗽胸口痛是什么原因
gay什么意思
送长辈什么礼物好
12月20日是什么星座
三个鱼念什么