问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有杮APP怎样查看隐私政策?
2026-04-25 13:04:53
1、第一步:
选择右下角【未登录】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角的【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中【隐私政策】选项点击进入查看。
相关推荐
怎样查看多点APP的隐私政策摘要
阅读量:136
有杮APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:59
有杮APP怎样查看个人信息收集清单?
阅读量:23
怎样查看沃阅读App隐私政策
阅读量:38
有杮APP如何开启大字模式?
阅读量:30
猜你喜欢
欧莱雅适合什么年龄
太妹是什么意思
大便干燥是什么原因
什么是红茶
passion什么意思
太监是什么意思
2015是什么年
有缘无分是什么意思
解禁是什么意思
刻舟求剑是什么意思
猜你喜欢
长辈生日送什么花
below什么意思
gre是什么考试
两个g是什么牌子
舌头发黑是什么原因
爱不释手的释是什么意思
peaches是什么意思
干巴爹是什么意思
架空层是什么意思
android是什么文件夹