问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机单点打开菜单模式如何设置
2026-04-21 18:52:03
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助触控界面,开启【辅助触控】功能。
2、然后点击打开【单点】图标。
3、最后点击【打开菜单】选项即可。
相关推荐
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:38
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:82
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:124
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:104
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:35
猜你喜欢
一元复始是什么意思
crm是什么
什么的花香
什么是合约机
scarf是什么意思
精神出轨是什么意思
dhea是什么药
无线桥接是什么意思
什么是初吻
放屁多是什么原因
猜你喜欢
中专是什么文化程度
typ是什么意思
孕吐什么时候结束
6月15日是什么星座
什么酒最贵
什么是水印
木耳和什么不能一起吃
轻浮是什么意思
cn什么意思
批次是什么意思