问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
2026-05-07 20:13:53
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
小说听书APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:136
懒人听书小说如何开门个性化广告管理?
阅读量:138
小说听书APP怎样查看用户协议条款
阅读量:46
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:154
懒人听书小说如何根据兴趣爱好推荐个性化内容?
阅读量:135
猜你喜欢
桃花图片大全大图
jlzz大全 m.jiizz.info
苹果4sid怎么注册
心绞痛是怎么回事
淡斑方法
怎么设置电脑屏保
对不起英文怎么写
qq异地登录怎么解除
生发最好的方法
正版免费全年资料大全2019年
猜你喜欢
胃肠感冒吃什么食物
皮肤暗沉怎么调理
解酒的最好方法
好评怎么写
袋鼠妈妈怎么样
河北医科大学怎么样
家常美食
怎么样去黑头
谜语大全
福寿鱼怎么做好吃