问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典开启个性化推荐
2026-05-05 06:29:40
1、
进入会员中心
在底部菜单栏点击会员进入会员中心。
2、
进入设置界面
在页面右上角点击设置进入设置界面。
3、
开启个性化推荐
在设置界面点击个性化推荐,确认开启个性化推荐即可。
相关推荐
网易有道词典软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:113
网易有道词典怎么开启个性化推荐
阅读量:32
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:129
网易有道词典软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:105
网易有道词典App怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
腐男子高校生活未删减版
地下城勋章怎么获得
定点停车怎么看点
怎么用眉粉画眉
褒义词和贬义词是什么意思
桂林医学院怎么样
趋势科技怎么样
产后如何丰胸
人情世故是什么意思
好奇的近义词是什么
猜你喜欢
回扣怎么做账
如何发传真给对方
qaq是什么意思
乌龟的生活习性
梦见猫是什么预兆
如何打好篮球
小米手机怎么抢
原始社会的生活
如何治疗咳嗽
安庆e网生活