问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置不把我推荐给好友?
2026-04-27 05:49:39
1、首先我们打开绿洲app,点击右下角【图标】
2、接着点击一下右上角的【设置图标】
3、在栏目中找到【隐私设置】,我们点击进入
4、可以看到【不把我推荐给好友】,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:120
绿洲如何停用不把我推荐给好友
阅读量:174
如何开启绿洲不把我推荐给好友
阅读量:89
绿洲如何关闭不把我推荐给好友
阅读量:79
绿洲如何开启不把我推荐给好友
阅读量:189
猜你喜欢
菱形脸适合什么刘海
生态养殖
什么是拘役
成都有什么好吃的
三座大山是什么
什么是安乐死
运动眼镜
哈达是什么
相敬如宾什么意思
司空见惯的意思是什么
猜你喜欢
酒酿蛋什么时候吃最好
brake是什么意思
罚的部首是什么
什么牌子洗面奶好用
gct是什么
ova是什么意思
乳胶漆什么牌子好
孕期运动
co是什么元素
安利什么意思