问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么开启雅迪电动车坐垫
2026-05-01 15:14:28
1、雅迪智行app页面,点击左下角爱车,选择绑定爱车。
2、选择手动绑定方式,输入车架号,提交立即绑定。
3、绑定该车辆页面,点击按键开启坐垫图标。
相关推荐
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:158
雅迪nfc怎么锁车
阅读量:68
雅迪电动车nfc功能怎么用
阅读量:134
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:196
雅迪电动车怎么绑定手机app
阅读量:145
猜你喜欢
晏殊和晏几道是什么关系
不修边幅是什么意思
story是什么意思
毒龙是什么服务
62年属什么生肖
什么映日荷花别样红
正常白带是什么样的
手脚冰凉是什么原因
口苦是什么原因引起的
什么是大数据时代
猜你喜欢
水光针是什么
观音土是什么
什么是垃圾分类
概念车是什么意思
让胜是什么意思
杨幂是什么星座的
区块链是什么意思
孟姜女姓什么
模组是什么
忐忑是什么意思