问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 20:42:29
1、第一步:进入【应用宝】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:159
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
应用宝APP怎么关闭应用推荐?
阅读量:41
猜你喜欢
矗怎么读
油饼的家常做法
驾驶证到期了怎么换证
微信群怎么踢人
百公里油耗怎么算
部队火锅做法
鄱怎么读
家常豆腐的简单做法
拔丝香蕉的做法
盐酥鸡的做法
猜你喜欢
忻怎么读
披萨饼皮的做法
玉米碴子粥的做法
桃胶的做法
彳亍怎么读
烤鱼的家常做法
携怎么读
糖醋茄子的做法
醋泡花生的做法
炒饼丝的家常做法