问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购指纹支付怎么开启
2026-05-05 18:06:47
1、打开手机上的苏宁易购,点击右下角我的易购。
2、之后点击设置。
3、之后点击支付设置。
4、然后点击指纹支付。
5、然后进行指纹录制,点击确认开启即可。
相关推荐
苏宁易购如何设置指纹支付
阅读量:141
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:187
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:193
苏宁易购如何开启指纹支付
阅读量:163
苏宁易购怎么设置指纹支付
阅读量:82
猜你喜欢
结婚纪念日怎么过
鹿鞭怎么吃
别克英朗油耗怎么样
路由器dns怎么设置
奥迪a3怎么样
假音怎么练
宝马x1怎么样
笔记本怎么换显卡
意可贴怎么用
怎么查过敏原
猜你喜欢
项目描述怎么写
怎么做寿司
苹果手机进水怎么办
怎么变胖
公众号怎么制作
鼻子怎么变小
我的世界怎么装mod
怎么绑鱼线
肩膀酸痛是怎么治疗
脸色暗黄怎么办