问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【58同城】怎样清空足迹
2026-04-25 08:27:48
1、打开58同城App,然后进入到更多界面,点击【隐私管理】。
2、在隐私管理界面,点击界面中的【清空足迹】按钮。
3、在系统弹出提示窗口,点击【确定】,完成清空足迹操作。
相关推荐
58同城怎么清空足迹?
阅读量:25
58同城如何清空足迹
阅读量:65
58同城如何清空足迹
阅读量:157
58同城怎么清空足迹
阅读量:159
58同城足迹怎么清空
阅读量:126
猜你喜欢
电脑怎么开蓝牙
结题报告怎么写
手机信号不好怎么办
被骗了怎么办
手机支架怎么用
遗失证明怎么写
腊鸭腿怎么做好吃
香港身份证号码怎么看
口臭怎么治疗
大众朗逸怎么样
猜你喜欢
计件工资怎么算
沃尔沃xc60怎么样
玉米粒怎么做好吃
怎么会怀孕
金枪鱼怎么吃
怎么自动生成目录
信用卡怎么提额
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
youtube视频怎么下载
狗狗拉稀怎么办