问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机app如何清除缓存?
2026-04-22 18:07:21
1、第一,下载“美颜相机”app
2、第二,在手机主屏幕打开美颜相机app
3、第三,点击右上角头像处
4、第四,点击“相机设置”
5、第五,点击“清除缓存”
6、第六,看到“清除成功”就可以了
相关推荐
苹果手机怎么查找自己的行动轨迹
阅读量:165
苹果重要地点在哪
阅读量:74
苹果手机如何看运动轨迹图?
阅读量:126
苹果手机重要地点历史记录怎么恢复?
阅读量:45
苹果手机怎么看自己的行动轨迹
阅读量:107
猜你喜欢
奇妙的近义词是什么
感冒清胶囊
买笔记本电脑常识
宝来怎么样
胃难受怎么缓解
极路由怎么设置
一瞬间的近义词
杀马特发型
聆听的近义词
ipad怎么打电话
猜你喜欢
纸鹤怎么叠
喝醉酒怎么办
怎么表白最浪漫
脚底痛是怎么回事
吹空调感冒吃什么药
怎么看自己的电脑配置
广电网络宽带怎么样
七日杀怎么联机
怎么注册apple id
图片怎么转换格式