问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭广告
2026-04-27 18:48:27
1、首先进入到软件界面,点击【隐私设置】进入
2、进入到界面中点击【个性化推荐设置】进入
3、最后进入到界面点击关闭【个性化推荐设置】即可
相关推荐
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:109
鸿蒙系统怎么关闭锁屏通知
阅读量:121
怎么选择开启智慧助手的全部服务?
阅读量:192
华为手机应用的数字消息提示怎么取消
阅读量:117
华为手机怎样设置自动采集数据
阅读量:185
猜你喜欢
咆哮的近义词
大公无私的近义词
中华联合保险怎么样
绮丽的近义词
pdf怎么复制
头上有头皮屑怎么办
周记怎么写格式
旺旺名字怎么改
怎么哭出来
大的近义词
猜你喜欢
设计方案怎么写
恍然大悟的近义词
增加的近义词
搜索引擎怎么优化
迫在眉睫的近义词
桑菊感冒颗粒
肺气肿是怎么回事
锦上添花的近义词
刘伯温是怎么死的
紧急的近义词