问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊天软件是怎样开启语音接听的
2026-04-24 00:21:34
1、第一步:
点击界面中【我的】图标;
2、第二步:
点击界面中【设置】选项;
3、第三步:
点击界面中【收费设置】选项;
4、第四步:
点击界面中的【语音接听】选项右侧开启按键后保存开启状态。
相关推荐
面面软件怎样开启语音接听
阅读量:151
缘遇交友如何开启语音接听
阅读量:190
如何开启缘遇交友语音接听
阅读量:104
爱聊怎么关闭视频接听
阅读量:94
爱聊在哪里关闭语音接听功能?
阅读量:123
猜你喜欢
怀化学院怎么样
手机内存卡怎么格式化
温故而知新 可以为师矣
妊娠斑怎么消除
山东外贸职业学院怎么样
凉拌菜怎么做
东南亚旅游
江门旅游景点哪个好玩的地方
魔剑士怎么加点
长沙有哪些旅游景点
猜你喜欢
去西双版纳旅游
文明旅游手抄报
吃西餐怎么拿刀叉
银行卡怎么取消挂失
去厦门旅游攻略
四川旅游景点推荐
附近景区
福建省旅游
旅游电子商务
兔子的特点是什么