问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么校准屏幕
2026-04-23 04:38:26
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、方法二、在动作交互栏,点击“触控”选项。
3、方法三、开启“触控调节”及开启“按住持续时间”即可
相关推荐
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
阅读量:162
苹果手机的屏幕触屏灵敏度怎么调?
阅读量:186
苹果手机灵敏度怎么调
阅读量:123
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:28
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:22
猜你喜欢
corner什么意思
维生素a的作用和功效
lb是什么
形影不离是什么意思
繁花似锦是什么意思
直销是什么意思
风雨同舟是什么意思
yourself是什么意思
嘴唇起皮是什么原因
优格是什么
猜你喜欢
remain是什么意思
cash是什么意思
treat是什么意思
cbc是什么意思
什么是自考本科
什么是低钾血症
xl是什么尺码
自由行是什么意思
社保什么时候可以领
脚后跟疼是什么原因引起的