问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么清空阅读偏好
2026-04-29 13:19:26
1、在手机上打开app,在app我的界面,点击阅读偏好。
2、然后在阅读偏好界面,点击添加按钮。
3、接着在添加阅读偏好界面里,点击下方的清空按钮,这样就可以清空已添加的阅读偏好了。
相关推荐
DNF小魔女/暗黑少女/冥月女神完美BUFF换装
阅读量:83
明日之洗礼-春华属性怎么样?
阅读量:93
海岛奇兵进不去解决方法(海岛奇兵攻略)
阅读量:143
DNF短剑剑宗如何加点?
阅读量:167
小米5X手机如何设置闹钟?
阅读量:117
猜你喜欢
氨水是什么
赵家人是什么意思
kkp什么意思
散瞳是什么意思
sql是什么
patient是什么意思
crash是什么意思
征文是什么
轮胎91v是什么意思
echo什么意思
猜你喜欢
玄关是什么
麻豆什么意思
四级什么时候出成绩
弱阳性是什么意思
am什么意思
十月初十是什么星座
得过且过是什么意思
honor是什么手机
机车什么意思
静静地什么