问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么清除缓存
2026-05-02 22:46:07
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右下角的“设置”按钮
3、然后,点击界面下方的“清除缓存”一栏
4、最后,点击对话框中的“确定”即可。
相关推荐
怎么加入叮咚买菜
阅读量:46
美团买菜怎么清除缓存
阅读量:187
今天叮咚买菜怎么上不去
阅读量:31
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:165
美团买菜app软件怎么操作清除缓存
阅读量:185
猜你喜欢
通讯稿怎么写
喝酒过敏怎么办
睛怎么组词
平均数怎么算
蒜泥怎么做
饺子馅怎么做好吃
手上脱皮是怎么回事
小辣椒手机怎么样
虾皮怎么吃
工作内容怎么写
猜你喜欢
健康证明怎么开
谪怎么读
腋毛怎么去除
冠心病怎么治疗
澳优爱优奶粉怎么样
丨怎么读
老是咳嗽是怎么回事
综合素质评价怎么写
怎么抓老鼠
胸口闷堵是怎么回事