问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么调整旁白功能的朗读语速
2026-04-22 06:04:21
1、
打开设置平台
打开设置的平台。
2、
点击辅助功能项目
点击辅助功能的项目。
3、
开启旁白频道
开启旁白的频道。
4、
调整语速即可
拖动语速的项目下方的滑块,即可调整旁白功能的朗读语速。
相关推荐
教你做菠萝牛油果奶昔,喜欢吃的赶紧学起来
阅读量:170
不要做这样的父母,否则你会后悔~
阅读量:98
陈式太极拳左右六封四闭图解
阅读量:105
姐姐为我做的红豆面包做法
阅读量:77
大叶寒兰怎么养
阅读量:38
猜你喜欢
小丑鱼怎么养
皮肤干燥瘙痒怎么办
安徽大学怎么样
吐血是怎么回事
近视眼怎么恢复
dota2怎么玩
五行怎么看
逆行怎么处罚
脚气怎么办
孕妇上火怎么办
猜你喜欢
侠盗飞车飞机怎么开
戒指大了怎么办
被蝎子蛰了怎么办
怎么才能长胖
控制面板怎么打开
鹿鞭怎么吃
手机闪屏是怎么回事
工伤期间工资怎么算
米粉怎么吃
山药怎么去皮