问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么进入补电模式
2026-04-26 02:18:52
1、打开手机拨号功能
2、输入以下代码
3、代码输完后会自动弹出工程菜单界面
4、打开补电功能
5、点击后就会进行补电。
6、过了一会儿后,补电完成退出即可
相关推荐
oppo手机电池怎样补电
阅读量:188
oppo手机补电方法
阅读量:71
oppo电池虚电如何校正
阅读量:100
oppo电池补电隐藏功能怎么开启
阅读量:37
oppo工程菜单补电怎么打开
阅读量:56
猜你喜欢
怎么网购
厦门自由行攻略
刘绍棠的简介
空心菜怎么做好吃
南普陀寺旅游攻略
生存战争怎么玩
爱的教育简介
黄山旅游攻略二日游
喝粥能减肥吗
仙剑奇侠传98柔情版攻略
猜你喜欢
自走棋攻略
南阳师范学院怎么样
日平均工资怎么算
北京自助游攻略
清远旅游攻略景点必去
陈诚简介
走路减肥的正确方法
左旋肉碱减肥药
减肥项目
使命召唤4攻略