问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何开启按我的兴趣定制推荐频道功能
2026-04-22 06:56:13
1、点击“腾讯体育”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击左上角的“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、点击“按我的兴趣定制推荐频道”右侧的按钮
相关推荐
如何申请免费域名?免费域名怎么申请?
阅读量:187
华为mate20 pro怎么卸载应用?
阅读量:73
喜马拉雅订阅复制链接
阅读量:110
高中生如何克服烦躁心理?
阅读量:162
QGfly为什么被开除
阅读量:32
猜你喜欢
goal什么意思
维生素e乳
韬光养晦什么意思
作文运动会
驴友是什么意思
相王是什么意思
什么是车船税
酸菜怎么腌制
牛奶什么时候喝
水钻是什么
猜你喜欢
波尔多液是什么
横盘是什么意思
kitty是什么意思
壁虎养殖
庞然大物是什么意思
股票增发是什么意思
什么是vlan
运动会口号16字押韵
idc是什么
得意忘形是什么意思