问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频不允许个性化内容推荐怎么开启
2026-04-23 19:23:18
1、打开手机上的多多视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私权限设置。
4、之后将不允许个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化内容推荐。
相关推荐
步多多怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
多多视频怎么设置不允许个性化展示广告推荐?
阅读量:102
片多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
人人视频不允许个性化内容推荐怎么开启
阅读量:78
如何关闭拼多多个性化内容推荐
阅读量:165
猜你喜欢
怎么减肥肚子
金德管怎么样
自行车碟刹怎么调
有什么有效的减肥方法
江西武功山旅游攻略
西安到华山旅游攻略
黄山旅游攻略二日游
fate stay night攻略
苹果6id怎么注册
每天跑步多久能减肥
猜你喜欢
功放机怎么连接电脑
qq透明头像怎么弄
吃什么菜减肥
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
大闸蟹怎么洗
西安美食攻略
营养师怎么报考
减肥方式
笋干红烧肉
音乐英文怎么写