问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎如何把站牌模式设置为横向?
2026-04-23 19:28:56
1、第一步,打开手机上的掌上公交,进入首页,在我的页面点击“设置”
2、第二步,然后,进入设置界面中点击“站牌模式”
3、第三步,在站牌模式页面,选择“横向”,然后点击确定即可完成设置
相关推荐
华为手机怎么选择默认语音输入?
阅读量:173
河粉的家常做法
阅读量:21
oppoa97微信视频美颜怎么设置?
阅读量:161
新手怎么用百度搜索东西
阅读量:105
微信怎么开启静默通知
阅读量:35
猜你喜欢
怎么把鼻子变小
津津乐道的近义词
血尿是怎么回事
讨厌的近义词
鼻翼怎么缩小
未就业证明怎么开
齐刘海发型
怎么查网速
意味深长的近义词
发型软件
猜你喜欢
三心二意的近义词
一致的近义词
口袋妖怪金手指怎么用
得了阳痿怎么办
头发干枯怎么办
海鱼怎么做
退货单怎么写
淘宝怎么发链接
上海航海博物馆
暂存盘已满怎么清理