问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么设置
2026-05-07 00:59:45
1、进入手机淘宝,在菜单栏的信息界面点击右上角的人形图标。
2、点击通讯录的亲情号。
3、点击添加亲情号码。
4、往下拉,填上手机号码点击一键开通即可完成操作。
相关推荐
淘宝绑定亲情账号都可以干嘛
阅读量:74
怎么退出云剧场当前登录的账号
阅读量:159
如何开启绿洲站外显示带水印
阅读量:116
省省回头车如何进行货主认证
阅读量:124
天津中考录取通知书怎么查询2022
阅读量:58
猜你喜欢
大雨滂沱的意思
8024什么意思
大家闺秀是什么意思
相形见绌是什么意思
玩cf用什么鼠标好
星罗棋布是什么意思
美元加息意味什么
qq空间被挡访客是什么意思
ordinary是什么意思
女为悦己者容的意思
猜你喜欢
纳差是什么意思啊
日本代购什么比较好
fc是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
interest是什么意思
玩世不恭是什么意思
被芯什么牌子好
标新立异是什么意思
拜年的祝福语
女士钱包什么颜色好