问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单怎么确认收货
2026-04-21 19:35:40
1、
点击个人中心
在手机拼多多中点击个人中心。
2、
点击待收货
找到并点击待收货。
3、
点击确认收货
在订单下点击确认收货。
4、
确定确认收货
确定确认收货即可完成该操作。
相关推荐
邮政丢件怎么赔偿
阅读量:190
京东商品视频批量保存的方法
阅读量:68
手机淘宝怎么样查物流信息?
阅读量:91
申通快递单号查询
阅读量:87
如何与顾客合作开美容院
阅读量:25
猜你喜欢
清洁度三度是什么意思
什么是wifi
什么也是一种美作文
净水机什么牌子好
狗带是什么意思
妖机是什么意思
雅思托福是什么
coin是什么意思
什么是世界遗产
兰花养殖
猜你喜欢
富含维生素b的食物
维生素b食物
淡水虾养殖技术
hdmi是什么
什么是自考本科
荼靡是什么意思
情何以堪什么意思
twins是什么意思
湿疹是什么症状
halloween是什么意思